Atenção para o Listão Vestibular URI Santo Ângelo/ Matrículas (Matemática, Pedagogia, Psicologia, Sistemas de Informação, Teologia)


Listão dos Aprovados

Matemática

AGNES BEATRIZ BENCKE

ANA JÚLIA KOLING

CARLOS EDUARDO JUNG GRISOL

EDUARDA SCHUNKE

ELIEL ROCHA DORNERLES

FABRICIO ANTONIO GRZELAK

FELIPE KLEIN GENZ

FERNANDA DA SILVA BAIER

JULIANA MARIA EINLOFT

KAMILA MACIEL BUZATTO

KAYAN CASALI VIEIRA

KEVYN GUEDES TEIXEIRA

LUANA CASTANHO DE MORAES

MARCOS BARCELOS OBREGON

PÂMELA MELINE LUDWIG

RAFAEL ANGRIZANI DOS SANTOS

RUSSELL RIBAS DORNELES SOARES

TAINARA SZULZ DO AMARAL

Classificados em 2ª Opção em Ordem Alfabética

DANIELE DE MOURA LINHARES

IGOR EDUARDO RODRIGUES

JOAO GUILHERME MATTOS DE OLIVEIRA

NATÁLIA JAÍNE WEBER

PATRICIA KAOANE CHIOMENTO

 

Pedagogia

ALESSANDRA STANGUERLIN DA SILVA

ALICE MEIFERT RIBEIRO

EDUARDA DOS SANTOS

EDUARDA FERREIRA ANTUNES

FABIANE GRUMICKER REINKE

FABIARA DA LUZ DA SILVA

GABRIELY TEN CATEN

HADRYAN CARVALHO DOS SANTOS

JANAINA DAVID MACIEL

JAQUELINE ELIS HAAS

JESSICA DE MOURA BENTZ

LARISSA KOWALCZUK

LUANA DIAS PRESTES

MORGANE DA SILVA PINHEIRO DOS REIS

RITA DE CASSIA MARTINS KERPEL

TAIZA DANIELI SILVA FRAGOSO

TAIZA FATIMA SOARES

TAYNA WIEDEMANN FRANCO

VIVIAN ADAMS

VIVIANE PASTURIZA MOUSQUER

Classificados em 2ª Opção em Ordem Alfabética

CARINA WAGNER FREIBERGER

DANIELI FUCKS PELENTIR CORRÊA

EMILY KASSIANE NICOLI KLEIST

GABRIELI ESTAFANI REIMANN

LUANA MARTINA FERNANDES

MÁRCIO GECLER CORRÊA

MARIANE FONTANA RODRIGUES

PATRICIA OLIVEIRA BUSATTO

SABRINA WOTRISCH DA SILVA

SHEILA LUANA DA SILVA

 

Pedagogia - 35 anos

CLEVERSON ANTONIO NARDES

 

Psicologia

ALESSANDRA BORGHETTI

AMANDA MEDEIROS

ANA EDUARDA WISNIEWSKI JABS

ANDRESSA CORRÊA DELLA FLORA

BRUNO GABRIEL JOHANSSON NOSCHANG

BRUNO OLIVERA NADALON

CAMILA NIEWINSKI CORRÊA

CAMILA PAULI DIEL

CARLOS ANDRÉ RODRIGUES MOREIRA

CIBELI WXZYKOWSKI

DANIELA RAMOS

EDUARDA PEREIRA DE LIMA

EDUARDO SCHUH RIBAS

ELISIANE PEREIRA DE OLIVEIRA

GABRIELA CARGNELUTTI COIMBRA

GABRIELA JUSTEN

GABRIELE CARDOSO DO CARMO

GABRIELE SAVARIZ ZILLI

GIOVANA SANTOS MINUZZO

HENRIQUE JARDEL ARNOLD

IEDA HOFFMANN THIELKE

ISADORA DLUZIEWSKI WOLF

JANAÍNA MEIRELES RIBAS

LAÍS HILGERT SCHONS

LAURA HOSSA PALMEIRO

LIANA DA SILVA DOS SANTOS

LUÍSE PIVETTA GASTALDO

LUIZ HENRIQUE GROLLI IVANOWSKI

MARIELE LOPES GAMARRA

MILENA BIEGER

MURIEL HESSE BLOCK

NICOLE WELTER BRAUN

NILTON JUNIOR

RAPHAELA FERNANDES SILVA

RAQUEL WOHLENBERG

RUBIA MACHADO DEZENGRINI

SUÉLEN CAROLINE FÜHR

TARLA BATISTA DE OLIVEIRA

THAILINE ESTHER GARCIA PASSOS

VANESSA SCHMIDT DE LIMA

VANESSA TAÍS MULLER ANDREOLLA

VITOR FERREIRA DE MENEZES

Suplentes em Ordem de Classificação

1. SUELEN TAMARA RUP WISNIEWSKI

2. SALETE DA SILVA JACQUES

3. PATRICIA OLIVEIRA BUSATTO

4. JACKSON NEVES

5. FRANCIELY LEDESMA SCHWARZER

6. LUMA RODRIGUES DE QUADRO

7. SAMARA KLEIN CHAVES

8. SHEILA LUANA DA SILVA

9. JÉSSICA DANIELLI RAMOS DE SOUZA

10. DANUBIA DUTRA ZIMMERMANN

11. LAURA GABRIELA TAUBE MATOZO

12. JULIANE TELLES MOREIRA PEREIRA

13. MARIA GABRIELA FARIAS DE ABREU

14. FERNANDA KUNZLER

15. MARIA AUGUSTA CRESTANI BRAZ

16. NADINE ISABEL HELDT KONARZEWSKI

17. JULIA MARISA DE MOURA

18. LARISSA SASSO BERNARDI

19. SUELEN MATOS VIEIRA

20. GABRIELA DOS SANTOS VALANDRO

 

Psicologia - 35 anos

CARMEN REUS

MARILDA DAMACENO

SANDRA MARA RIBEIRO ATAÍDES CHAVES

Suplentes em Ordem de Classificação

1. ROSE MULLER DE OLIVEIRA

 

Sistemas de Informação

ANDRÉ DE OLIVEIRA PRESTES

CRISTIAN MANTEY ZYSKO

DIONYS NATANAEL WEBER

EDER PAZINI LUNARDI

EDUARDO DANIEL DE MOURA

GABRIELA DA SILVA BEZARRO

HANIEL FERNANDES CORREA

JULIANO HENRIQUE ALVES

KETHELIM PAIVA CAMARGO

LEONARDO FELIPE JACOBI

MATHEUS HENRIQUE PADILHA DUTRA

MICHEL ROSSI

MILENA EDUARDA RODRIGUES FLORES

PAOLA MARIELY CARDOSO ROTT

PATRICK RORATTO PEREIRA

RAFAEL EGIDIO STEFFENS

RAFAEL ROQUE KUHN

RANGHEL DA ROSA MACHADO

Classificados em 2ª Opção em Ordem Alfabética

LARISSA MACIEL DOS SANTOS

MARILIA DE LA RUE DE MATOS

TIAGO OLIVEIRA HAMERSKI

 

Teologia

MARCOS ROBERTO DA MOTTA

Teologia - 35 anos

IVO DURLO GASPARINI

VOLNEI LUIZ

 

MATRÍCULA

Os classificados no Vestibular de Verão realizam a matrícula no período de 30 de novembro a 9 de dezembro, no prédio 20 do câmpus, obedecendo ao seguinte calendário:

30/11 - Quarta-feira:

Tarde: Agronomia

Noite: Engenharia Civil (noturno) e Farmácia

01/12 - Quinta-feira:

Suplentes dos cursos de 30/11 - Tarde

Tarde: Engenharia Mecânica e Engenharia Elétrica

Noite: Engenharia Civil (diurno)

02/12 - Sexta-feira:

Suplentes dos cursos de 01/12 - Tarde

Tarde: Direito (noturno e diurno)

Noite: Educação Física - Licenciatura e Bacharelado

05/12 - Segunda-feira:

Suplentes dos cursos de 02/12 - Tarde

Tarde: Arquitetura e Urbanismo e Ciências Contábeis

Noite: Ciências Biológicas - Bacharelado, Matemática e Pedagogia

06/12 - Terça-feira:

Suplentes dos cursos de 05/12 - Tarde

Tarde: Enfermagem, Ciência da Computação e Sistemas de Informação

Noite: Administração

07/12 - Quarta-feira:

Suplentes dos cursos de 06/12 - Tarde

Tarde: Engenharia Química, Psicologia e Teologia

08/12 - Quinta-feira:

Suplentes dos cursos de 07/12 - Tarde

Pedidos de reopção (formulário no site)

09/12 - Sexta-feira:

Tarde: Matrículas de Reopção

Para efetuar a matrícula, o candidato classificado deverá apresentar os seguintes documentos: certificado de conclusão do Ensino Médio; CPF; histórico escolar do Ensino Médio; certidão de nascimento ou casamento; cédula de identidade; título de eleitor; uma foto 3X4 recente; certificado de reservista ou atestado de alistamento militar (sexo masculino); comprovante de pagamento da primeira parcela da semestralidade; comprovante de residência.

Aplicativo

Para instalar no Android, ative a opção para instalação de aplicativos de fontes desconhecidas.

Os aplicativos são disponibilizados por CICLANOHOST


Facebook


Twitter