Atenção para o Listão Vestibular URI Santo Ângelo/ Matrículas (Engenharia Civil (Noturno), Engenharia Civil (Diurno), Engenharia Elétrica, Engenharia Mecânica, Engenharia Química, Farmácia)


Listão dos Aprovados

Engenharia Civil (Noturno)

ALENCAR MINIKEL

ALESSANDRA AREND DA SILVA

ALESSANDRO GRANDO DA SILVA

ALESSANDRO HOFFLING

ALICE DA SILVA GONÇALVES

BIBIANA NATALIA PORTO MAICÁ

BRUNA CAROLINA CAYE

BRUNA CAROLINE REQUIÃO

BRUNO RAFAEL TEIXEIRA

CARLOS EDUARDO FERREIRA WYZYKOWSKI

CAROLINE LAWISCH

EDUARDA LEMOS RODRIGUES

EDUARDO OURIQUES DE SOUZA

FELIPE SCHOFFEN

FELIPE TIEFENSEE

FERNANDA FALCÃO LIKES

FERNANDO MACHADO DE CAMPOS

GUATAVO MICHEL ZART

GUILHERME CRESTANI MELO

JOHANNES PILGER

JULIANA HECK BERGENTHAL

KARINE DIECKOW

LARA GOULART DE MATOS

LEOMAR DA SILVA SOARES

LEONARDO MALESUIK DA SILVA

LETICIA LUDWIG

LUIZ EDUARDO BRAGA

LYARA TAINA DA SILVA E LIMA

MAIKEL MARCELO WACHTMANN

MARIANA ZWAN MATRASZEK

MARINA CASOLA MACHADO

MATEUS MEINERZ KEHL

MATHEUS FIGUEIREDO GONÇALVES

MICAEL FLÁVIO ROCKENBACH

NATALY DEL AGHNESE PUROLNIK

RENAN FLACH CUNEGATTO

SÉRGIO SCHARDONG

STEPHANY LUIZA SCHEMMER

STHEFANIE SAIADE ASSI MARTINS

THAILA FIN KRISTIUM

TIAGO FONSECA

UELITON CARVALHO DA SILVA

VICTOR GABRIEL MARKOWSKI SENGER

VÍTOR ÂNGELO CAMERA TAFFAREL

Suplentes em Ordem de Classificação

1. ANA PAULA NASCIMENTO FACH

2. JOÃO RICARDO BARBOSA

3. VITÓRIA DE LIMA MAIER

4. NÉRISON LEANDRO GOMES BECKER

5. WALDIR JOSE ERBES WOICIECHOSKI

6. BERNARDO WAECHTER DA SILVA

7. DIONATAN JUNIOR ALF

8. DANIELE DE MOURA LINHARES

9. JONAS MATHEUS DE ALMEIDA BOLICO

10. MATHEUS OLIVEIRA BUENO

11. YURI VINICIUS ROSA PRZYBULINSKI

12. MAYRON VOLNEI SIGNOR

13. FERNANDA LOPES ROEHRS

14. KAINÃ ZAGO MINETTO

15. LEONARDO GABRIEL AMARAL DOS REIS

16. CRISTIANE DO NASCIMENTO

17. LUIZ EDUARDO ROLIM

18. ARGEL RAUBER MUDERS

19. VANUZE RAMOS BERNO

20. RUAN PATRICK GONÇALVES GIRELLI

 

Engenharia Civil (Diurno)

ANA JÚLIA DAL FORNO COLVERO

ANNA LUIZA MACHADO PLETSCH

CASSIO MIGUEL FERRAZZA

DALILA THAYNA DAPPER

DANIELE SCHÜTZ

DIEGO GUILHERME ROSSINI

DOMINIQUE WAGNER

EDUARDA ANGRIZANI

FRANCIELE DA MOTTA VARGAS

GAABRIELA GEBERT

GUILHERME OSINSKI

JOSÉ VINÍCIUS MARKS MACHADO

JULIA TAUBE

JULIANO LIMA DA SILVA

JULYA KREUNING KOHL

LAURA BRATZ PRILL

LUANA RAMBO

MARCIELE SILVEIRA RAMOS

MARLON WOCHNICKI BOLZAN

MATEUS PALUDO SANTOS

NATALIA WIEST

PIERRE HAUPENTHAL SANTANA

RAMON BRAIDA PALHARINI

VANEILA SCHNEIDER

Classificados em 2ª Opção em Ordem Alfabética

ARIANE DA SILVA SANTOS

BERNARDO WAECHTER DA SILVA

CRISTIANE TAIS ZONTA

EDUARDO QUEIROZ PORAZZI

GABRIEL NICOLI STUMPF

JOÃO MARCOS DA SILVA DIAS

KAINÃ ZAGO MINETTO

LEONARDO DUTRA FREITAS

MARCELO BUENO DA SILVA

MARCELO MEOTTI KONARZESSCKY

MARIA LUISA KOCHEM

NATHIELEN RAMBO DOS SANTOS

PATRICK BARD DE OLIVEIRA

WALDIR JOSE ERBES WOICIECHOSKI

 

Engenharia Elétrica

ALEXANDRE CECHIN

BRUNO DA ROSA PINTO

BRUNO LOWE CATTELAN

CAROLINE KNAPP CAVALINI

CHALES GRUTZMANN BERGMANN

DANIEL MANJABOSCO DEBATISTA

DANIEL RICARDO ALFF WISNESKI

DANIELA DOS SANTOS BATISTA

DOUGLAS CONTRI

DYONATHAN CHAGAS DA SILVA

EDUARDO MICHAEL WEBER

EVERTON MENEZES DA SILVA

EVERTON VARGAS FONSECA

EZEQUIEL MACIEL PAIVA

GABRIEL HENRIQUE SALDANHA MIRANDA DA LUZ

JÉSSICA ZIRR

JONATHAN VINICIUS RAMOS SCHMIDT

JULIANO POSSER

LEANDRO DE QUEIROZ ZORZO

LETÍCIA RAQUEL BACKES

LUCAS VELASKI NOLASCO

LUIS EDSON STOCHERO JUNIOR

LUIS TADEU RIBAS SUSKI

MARLON DANIEL MENDES OLIVEIRA

MATEUS MORAIS COLPO

MATHEUS PORTELA PERUZZI

MATHEUS WESZ KLEIN

NATALY DA ROSA SCHUMKE

PAULO GUIMARÃES HERTHERT

PEDRO HENRIQUE QUATRIN STRINGHINI

ROVIAN MARQUES DE CASTRO

THALISSON VENZKE

VINICIUS FUCILINI

VINÍCIUS MATEUS LEMOS

VITOR HUGO ZORZO WILLERS

WELLINTON BARBOSA CUNHA

Classificados em 2ª Opção

DIONI LEANDRO RAMOS

GUILHERME SAFT

MILENA NASCIMENTO FERREIRA

THOMAS AUGUSTO FUCKS DA VEIGA

WILLIAM ROCKENBACH

Engenharia Mecânica

ANA LAURA FRISKE

ANDRÉ HENRIQUE BARTH

ANDREI SCHMITZ BENDER

ANDREY GIOVANE RODRIGUES VENZ

ARISTIDES DA SILVA LIMA NETO

ARTUR FERST

AUGUSTO ALPE COPPETTI

CASSIA REGINA JUNG

DIONATAS ALEX SCHMITT

EDUARDO ANTOCHEVIEZ FLORES

EDUARDO BARBOZA BONFADA

EZEQUIEL DE LIMA RAMOS

FERNANDA DOS SANTOS WELTER

FRANCIELI CAROLINE DA ROSA

GERMANO MACHADO DE SOUZA

GUILHERME MAZUCO MARGUTTI

GUSTAVO DA ROSA FANFA

HENRIQUE DE SOUZA MATJE

IGOR ARENHART LEOBETT

JARDEL SOARES MELLO

JEAN PAZINI BERGUEMAIER

JOÃO GABRIEL BAZANA PORTO

JOÃO PAULO RAMBORGER LEITE

JONATAN MACHADO DRUZIAN

JULIANO MEDEIROS THOMAS

KELVIN NICOLAU ALMEIDA MIRANDA

KELVIN TELOKEN

LAUREN LEMOS

LEONARDO FINOKET DA SILVA

LUANA GABRIELA DA SILVA

MARCELO DE VARGAS SAMPAIO

MARCOS RAFAEL FRISKE

MATHEUS BONINI

MICAEL BELLE RAZIA

MICAEL RODRIGUES PRADO

PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIA SPOLAOR

PHILIPE MACHADO

RAFAEL ELEMAR KAZIENKO

RICARDO GEBERT BENSO

ROMULO EDUARDO BRUTTI BITENCOURTE

TABARI TELES DOS SANTOS

TALIANY PARCIANELLO FINOKET

VINÍCIUS BORTOLI LOPES

VITOR ZAMBOM

Suplentes em Ordem de Classificação

1. VITOR ALMEIDA PEREIRA

2. ARIANE DA SILVA SANTOS

3. ELITON JOSE DARONCO

4. GUILHERME SAFT

5. IGOR EDUARDO RODRIGUES

6. MATHEUS OBREGON MERLJAK

7. MARCELO AUGUSTO SCHIRMER

8. JONATHAN DOUGLAS DA ROSA BUENO

9. YAN RODRIGUES DE PAULA

10. ROBERTO ROHTE DE OLIVEIRA

11. WELLINGTON MATEUS PEREIRA THUME

12. VITOR AUGUSTO CERVO

13. IGOR LIMA COLOMBO

14. MILENA NASCIMENTO FERREIRA

15. FABIANO SILVEIRA PIRES

16. RAFAEL FELIPE RAMSER CERETTA

Suplentes em 2ª Opção em Ordem de Classificação

1. MATHEUS RECKZIEGEL

2. GABRIEL ROSSI PADOIN

3. LEONARDO GABRIEL AMARAL DOS REIS

4. LUIZ EDUARDO ROLIM

5. FERNANDO BROCARDO WEIRICH

6. EDUARDO DIEL LUFT

7. LUIZ HENRIQUE MINETTO DA SILVA

8. FERNANDO MATHEUS GORGEN

9. ALESSANDRO CADORE

 

Engenharia Mecânica - 35 anos

ALEXANDRO DA SILVA OBALSKI

 

Engenharia Química

ANA CAROLINA WELTER DA SILVA

ANA PAULA KONTARSKI CORREA

ARTUR ANDREIS DA CUNHA

BÁRBARA LOHANY DE OLIVEIRA VAZ

BRUNA ARNOLD PUHL

BRUNA FERNANDA SCHMITZ

CAROLINE DOS SANTOS BRANCO

DANIELI DE ALMEIDA PORTO

EMMANUEL ADAMSKI DE MOURA

FELIPE ZARZICKI

FERNANDA MUNCHEN

GABRIEL ROQUE KUHN

GABRIEL VINÍCIUS MAURER BARDO

GABRIELLE NUNES FARIAS

JESSIE SAMARA DETERS

KELI TAINARA KNORST

LETICIA ANDREOLA

LUCAS BOHNENBERGER

MARIA EDUARDA DEZORDI KLEIN

MARIA EDUARDA SILVEIRA PEDEBOS

MARIÉLE MOREIRA DE FARIAS

MATHEUS CALLEGARI DUCTRA

NICOLE EDUARDA AIMI

PAMELA RAMOS MENDONÇA

SANDY LISIÊ MALETZ

VERONICA STEINMETZ LAHM

Classificados em 2ª Opção em Ordem Alfabética

DAIANA MELLO MARGUTTI

JORDANA CAROLINA DAL MASO

LARISSA HIPPLER

WILLIAM MARLON SANTOS DE FREITAS

YAN RODRIGUES DE PAULA

 

Farmácia

ADRIANA PINHEIRO MORAES

ALEXANDRA HANUS

ANDRESSA ZAMBONI

BETHÂNIA FILHEIRO

BRUNA BOGORNI REICHERT

BRUNA CORIM

BRUNA LETÍCIA PADILHA FIEDLER

BRUNA ROHTE SCHNEIDER

CAROLINE HECK BRUM

DAIANE DOMINGUES DE CAMPOS

EDIANI BORCHARDT DA SILVA

EDUARDA HARMS STANGHERLIN

EDUARDA LUISE BRAUN

EVELIN BOTTON DA LUZ

FELIPE ROQUE KUHN

FERNANDA DOS SANTOS GOMES

FERNANDA POLITOSKI

FRANCIELI SCHNEIDER THOMAS

GABRIELI CAYE SARZI

GIOVANNI MALFATTI BOM

JOAO VITOR MACHRY

JULIANA BEATRIZ WINK

KAMYLLA FLORES SILVA

KARINE BORDIGNON

LAURA ANTUNES DE SOUZA

LAURA MARIA VIEIRA

LIANDRA VANACOR RAMBO

LORENZO LOMBARDE DE SOUZA

LUANA DO CARMO CARDOSO

MAIANA SCHIMDT MIRANDA

MARIANA RIECHEL

MATEUS JULIO BANDEIRA

MICHELE REGINA NUNES

MILENA CAROLINA STANIEK

RENATA LAÍS FLUCK BRUM

SANDRINE DE FATIMA FERREIRA

TAINARA CAROLINE WIEDEMANN

TAINARA JANAÍNE SPANIOL ROHR

TANIA EMILCE MACHADO

TEILON LUIS THOMAS

Suplentes em Ordem de Classificação

1. MAURÍCIO MADERS

2. MAURICIO DE OLIVERA LOSS

3. RAFAELA TEREZINHA MEER GONÇALVES

4. SUSIELEN MACIEL DOS SANTOS

5. MONIZE PAUMANN SILVEIRA

Suplentes em 2ª Opção em Ordem de Classificação

1. PATRICIA SOMAVILA

2. GABRIELE TATIANE SCHULZ

3. LUIZA PAZ MEGGIOLARO

4. STEFANIE DAMIÃO MORAES

5. MARIAM MOHAMAD DARWICHE

6. RAFAELA DA SILVA MORAIS

7. ARGEL RAUBER MUDERS

8. RENATA MORAES MACIEL

9. TAMILY CARINE ROCKENBACH

10. LAURA CASTILHOS DE OLIVEIRA

11. THALYA DOS SANTOS KREUZBERG

12. AMANDA LUFT DOS SANTOS

13. JACKELINE BACH BORGES

14. EMILY ZORZO OLIVEIRA

15. LUCIANO RODRIGUES DE SOUZA

16. EDUARDA TONIASSO

17. MARIA NATÁLIA BUENO DA SILVA

 

Farmácia - 35 anos

LUCIRLEI HARTMANN FERRAZZA

MARGARETE QUINTEIRO

 

MATRÍCULA

Os classificados no Vestibular de Verão realizam a matrícula no período de 30 de novembro a 9 de dezembro, no prédio 20 do câmpus, obedecendo ao seguinte calendário:

30/11 - Quarta-feira:

Tarde: Agronomia

Noite: Engenharia Civil (noturno) e Farmácia

01/12 - Quinta-feira:

Suplentes dos cursos de 30/11 - Tarde

Tarde: Engenharia Mecânica e Engenharia Elétrica

Noite: Engenharia Civil (diurno)

02/12 - Sexta-feira:

Suplentes dos cursos de 01/12 - Tarde

Tarde: Direito (noturno e diurno)

Noite: Educação Física - Licenciatura e Bacharelado

05/12 - Segunda-feira:

Suplentes dos cursos de 02/12 - Tarde

Tarde: Arquitetura e Urbanismo e Ciências Contábeis

Noite: Ciências Biológicas - Bacharelado, Matemática e Pedagogia

06/12 - Terça-feira:

Suplentes dos cursos de 05/12 - Tarde

Tarde: Enfermagem, Ciência da Computação e Sistemas de Informação

Noite: Administração

07/12 - Quarta-feira:

Suplentes dos cursos de 06/12 - Tarde

Tarde: Engenharia Química, Psicologia e Teologia

08/12 - Quinta-feira:

Suplentes dos cursos de 07/12 - Tarde

Pedidos de reopção (formulário no site)

09/12 - Sexta-feira:

Tarde: Matrículas de Reopção

Para efetuar a matrícula, o candidato classificado deverá apresentar os seguintes documentos: certificado de conclusão do Ensino Médio; CPF; histórico escolar do Ensino Médio; certidão de nascimento ou casamento; cédula de identidade; título de eleitor; uma foto 3X4 recente; certificado de reservista ou atestado de alistamento militar (sexo masculino); comprovante de pagamento da primeira parcela da semestralidade; comprovante de residência.

Aplicativo

Para instalar no Android, ative a opção para instalação de aplicativos de fontes desconhecidas.

Os aplicativos são disponibilizados por CICLANOHOST


Facebook


Twitter