Atenção para o Listão Vestibular URI Santo Ângelo/ Matrículas (Direito (Diurno), Educação Física - Licenciatura, Educação Física - Bacharelado, Enfermagem)


Listão dos Aprovados

Direito (Diurno)

ALINE DOMBROWSKI RIBEIRO

ALINE PEPPE CHRISTOFARI

AMANDA BREZOLIN

ANA GABRIELA DE CONTI TREVISAN

ANTÔNIO ROBERTO DA SILVA TEIXEIRA

BRUNA UTZIG

CAROLINE CRISTINA BROUWERS

CAROLINE MARTINS BARBOSA

CLAUDIO DANIEL BRONSTRUP ALFLEN

DAFHINI CARNEIRO DA SILVA

FABRÍCIO VIEIRA MULLER

FELIPE HOCHHEIM ARGERICH

FERNANDA KAEFER SEELEND

GIULIA SCATENA BRESSAN

GUILHERME HARTMANN

HENRIQUE BACK WILLERS

HENRIQUE BRANCO

HINGUERSON QUADROS FERNANDES

JAQUELINE TERRA DO NASCIMENTO

JOÃO ARTHUR ROSENDO WINKELMANN

JONATAN REIS FARIAS

JULIANA DOS SANTOS SILVA

JULIUS EDUARDO BOLICO VILANI

LARA BITTENCOURT DE OLIVEIRA

LARISSA WERLE

LEONARDO CHRISTOFF

LUCAS SARAGOZO RESCHKE

LUYNE KIC MORETTI

NÁTALY ENGERS

NATHÁLIA PEDÓ BASSO

PAULA ZIMMER MATTOS

RAQUEL ANDRESSA BRUINSMA

RENATA ADRIANE KAZIENKO

TAINÁ FIUZA DE JESUS

TAMILE MÜLLER WITTCKIND

THARLINE MICHELLY DOS SANTOS FERRAZ

VERIDIANA DAIANA COPETTI DORNELES

VINÍCIUS RAFAEL PERIUS BACK

VITOR CASAROTTO ZANCAN

Classificados em 2ª Opção

ALISON BALENSIEFER

ANA LUIZA DA SILVA POLANCZYK

DELMAR ANDRÉ RICENZ

EDUARDO ZINELLI VOLPATO

ELISA BARCELLOS CRESTANI

FERNANDA DEON FROSI

GUILHERME LUAN NEUHAUS LANZ

LORENZO DE ALBUQUERQUE MASCARIN

MANUELA TONIM HOPPEN

MARIANA KAPELINSKI

MARIELI DO CARMO DE MORAES

NATÁLIA SILVA JUNGTON

RITIELE DOS SANTOS KOHLER

TAMIRES FLORES DOS SANTOS

VITORIA CAROLINE VALENTE DORNELES

Suplentes em 2ª Opção

1. GILBERTO EDUARDO DE OLIVEIRA

2. RAPHAEL DOS SANTOS MACHADO

3. RICARDO ADAMSKI

4. GABRIELI RIBEIRO DA SILVA

5. CAROLAINE TATIANE WISNIEWSKI

6. ANDRIELI TORRES DE MOURA

7. FABRICIO KAIPER

8. MARCIA DANIELE VOGARINS

9. JOÃO FRANCISCO CÓCARO

10. JOICEARA DA VEIGA PLEIN

11. BRUNA ALMEIDA LUNQUES

12. LAWRENCE UGGERI PIZETTA

13. JÚNIOR LUIS GASS

14. LEONARDO DA SILVA CONCARI

15. DOUGLAS SATURNO REBELO

16. BIANCA SULZBACHER

17. LUCAS MEDEIROS DE ALMEIDA

18. CAROLINE DA SILVA CREMIN

19. BEATRIZ FERREIRA SCHAFINO

 

Direito (Diurno) - 35 anos

NEIVA LUCIA DILLENBURG

 

Educação Física - Licenciatura

ANA PAULA RHODEN VIEIRA

CLAYTON RAFAEL MACHADO

CLEIA JAQUELINE STANGUERLIN DA SILVA DE

MIRANDA

DANIELE SEVERO BONETO

EDUARDO LESCANO RODRIGUES

MAURICIO MINUZZO SCHIEFELBEIN

MIRIANE RAFAELA KOSLOSKI

MÔNIKA STALTER PETRI

NATHALY MACIEL DE OLIVEIRA

NICOLI CASSEMIRO DE GODOY

PABLO JUAN BAIRO BARTZ

PATRICK LAUTERT

PAULA CAROLINE ENDLER DOS SANTOS

RAFAELA BELLENDIER

RENAN DO NASCIMENTO DA SILVA

RENATA DIEL NEVES

THALIA FANFA DO CARMO

WELLINGTON MATEUS PAZ CAVALHEIRO

WILLIAM VIEIRA CAVALHEIRO

YURI GRAS MELLO OLIVEIRA

Classificados em 2ª Opção

DARLAN ALCANTARA FAYVA

GUSTAVO BOELTER DELAM

KAUANY BONFADA FLORES

KELLY DE OLIVEIRA BECK

LUÍS ANDERSON MENDES KILKA

MARCELO AUGUSTO JOHANSSON EICH

MARIA VANUZE DE RAMOS

Suplentes em 2ª Opção

1. LUCAS BAPTISTA ENGERS

2. WILLIAN DE LIMA FABRIM

3. EDUARDA FERNANDA SCHORNE MARQUES

4. SUELEN SANGIOVO

5. MARCIELY FENGLER

6. PATRICK MARQUES MEOTTI

7. CAMILA DE LIMA MASSALAI

8. MÔNIKA CAVALHEIRO

9. KELWIN DA SILVA AMARAL

10. RAFAEL LUIS LEICHTWEIS

11. MYLENA NASI DA SILVA

12. JONATHAN DOUGLAS DA ROSA BUENO

13. GRIGOR VIEIRA LAGO

14. CARLISE OBALSKI

15. JUAN MICHAEL GONSIORKIEWCZ

16. NAIRI BELMONTE PEREIRA JUNIOR

17. LUAN RAFAEL LAHM

 

Educação Física - Bacharelado

ANDRESSA AMARAL FAGUNDES DOS SANTOS

ANDRESSA ROCHA ANTUNES

ÂNGELA RENATA FONSECA

ARTHUR DE LA RUE DE MATOS

CRISTIAN MATHEUS ERTHAL

DIONATHAN DOS SANTOS

EDUARDA MARAFIGA PORTOLAN

GRAZIELA COSTA DE OLIVEIRA

IGOR PINTO JÚNIOR

JEFERSON PEDRO KLIEMANN NEVES

JOCIELE APARECIDA AIRES DA LUZ

JONATHAN FERREIRA DIEL

JOSIANE SCHMEING FERREIRA

JULIANO ROSIN JUSTEN

KACILA MAGALHÃES DE MELO

KARIN DENISE STEFFENS

KELLI TAIS JOHANN

LARYSSA FREITAS PIECHA

LAURA MARIANO QUARESMA

LAYZA MARIAN VIEIRA

LEANDRO MENSCH

LEONARDO PETTENON DA SILVA

MARINA BETTANIN

MATEUS DE SOUZA PRETTO

MAURICIO BORDONI VOLPATO

MICHEL CATTANI MACHADO

ROBSON LUIS ZAMIN

SAMARA WEBER SCHMIDT

Suplentes em Ordem de Classificação

1. LUCAS BAPTISTA ENGERS

2. EDUARDA FERNANDA SCHORNE MARQUES

3. RODRIGO KOHL

4. MARCIELY FENGLER

5. PATRICK MARQUES MEOTTI

6. CAMILA DE LIMA MASSALAI

7. CRISTIAN MONTEIRO ZANUSO

8. RENATA MORAES MACIEL

9. MÔNIKA CAVALHEIRO

10. KELWIN DA SILVA AMARAL

11. RAFAEL LUIS LEICHTWEIS

12. MAURICIO DE LIMA

13. MYLENA NASI DA SILVA

14. LARISSA MACIEL DOS SANTOS

15. SILONEI EMERSON LÖWE

16. LUCIANO VIANNA MOUSQUER

17. GRIGOR VIEIRA LAGO

18. EMILY ZORZO OLIVEIRA

19. GIOVANNI BATISTAS WERNER

20. JOAO GUILHERME MATTOS DE OLIVEIRA

 

Enfermagem

ALESSANDRA DOS SANTOS VIEIRA

AMANDA GUSE DA SILVA

ANA CAROLINA DO NASCIMENTO WELTER

ANA CLÁUDIA DALAZEN

ANDREIA KASPARY ZWIRTES

ANDRESA KASPARY ZWIRTES

ANDRIELI MUNUZ MACHADO FORMARIZ

ANTONIA MONTEIRO RUPPENTHAL

BRENDA DACHARY DE LIMA

BRUNA BORGES DE OLIVEIRA

CAROLINE RHODE

DANIEL FENNER

DANIEL SAUSEN

DANIELI DE OLIVEIRA CAMPOS KREWER

ÉRIKA DA SILVA SIQUEIRA

FERNANDA FERNANDES DE CARVALHO

FERNANDA SOARES DE AGUIR

FRANCIELE DE PAULA GONCALVES

GESICA EDUARDA KANIESKI

JÉSSICA LUÍSA SCHEIN

JÉSSICA ROZA MOURA

JULIANA RODRIGUES GEIST

KALINKA MORAES VOPAGEL

KASSIA DANIELI ZUGE KATZ

LAURA EVALDT FERREIRA

LITIELE LEAL GLITZ

LUANA BERNADETE DA SILVA

LUANA DA SILVA ZORZO

LUANA KUHN DUPONT

MAÍSA SCHNEIDER LAZAROTTO

MARIELE COSTA DE ANDRADE

MAYRA LOREIRO DE ALMEIDA

NATIELE FIORIN JAHN

PÂMELA MAIARA DALSIN DA ROSA

PÂMELLA PLUTA

RAFAELA GODO ANDRADE

RAQUEL SANTIAGO SASSO

RENAN JOÃO LOUREIRO CORRÊA

TACIANA CABREIRA VACARO

TAINÁ MONIQUE SCHNEIDER

TALIA DA SILVA MASCARIN

TALITTA DA SILVA COPETTI

TANIA MARA MEOTTI

VICTORIA CAROLINA POZZEBON SCHMITT

Suplentes em Ordem de Classificação

1. CARINA FRACALOSSI SOMMER

2. CAROLINI AGUIAR DA SILVA

3. LUCILENE ZIMMERMANN

4. BRÍGIDA FERREIRA KONRAD

5. CLÁUDIO ALEX WAGNER MALLMANN

6. CARLISE OBALSKI

7. THALYA DOS SANTOS KREUZBERG

8. AMANDA LUFT DOS SANTOS

9. JACKELINE BACH BORGES

10. LUANA MARTINA FERNANDES

11. SARA KATIELE DE MORAES

12. TAYNARA BORGES VERDUM

13. EDUARDA TONIASSO

14. MARIA NATÁLIA BUENO DA SILVA

15. MARCELI FATIMA DA SILVA

16. ANA PAULA ATAÍDES CHAVES

17. SABRINA WOTRISCH DA SILVA

18. GREICE RUTILLI GONÇALVES

19. ROGERIO LUIZ REGGIORI SCHIMITT

Suplentes em 2ª Opção em Ordem de Classificação

1. IÂMINA ENAJARA BACKES

2. BIANCA PORTELLA RAMOS

3. SALETE DA SILVA JACQUES

4. KASSSIELE ANTÔNIA OLIVEIRA

5. KATIELE DE OLIVEIRA

6. MÁRCIA CARVALHO NUNES

7. LUMA RODRIGUES DE QUADRO

8. JÉSSICA DANIELLI RAMOS DE SOUZA

9. JENIFER PINHEIRO DE ALMEIDA

10. LAURA GABRIELA TAUBE MATOZO

11. RAQUEL LAMEL LISSARASSA

12. MARIA AUGUSTA CRESTANI BRAZ

13. NADINE ISABEL HELDT KONARZEWSKI

14. SUZANE MACHRY

15. EDUARDA HAAS PAIVA

16. ANDRESSA DE OLIVEIRA FUHR

17. SUSIELEN MACIEL DOS SANTOS

18. MONIZE PAUMANN SILVEIRA

 

Enfermagem - 35 anos

CARLA CRISTINA VIERA FEIL

 

MATRÍCULA

Os classificados no Vestibular de Verão realizam a matrícula no período de 30 de novembro a 9 de dezembro, no prédio 20 do câmpus, obedecendo ao seguinte calendário:

30/11 - Quarta-feira:

Tarde: Agronomia

Noite: Engenharia Civil (noturno) e Farmácia

01/12 - Quinta-feira:

Suplentes dos cursos de 30/11 - Tarde

Tarde: Engenharia Mecânica e Engenharia Elétrica

Noite: Engenharia Civil (diurno)

02/12 - Sexta-feira:

Suplentes dos cursos de 01/12 - Tarde

Tarde: Direito (noturno e diurno)

Noite: Educação Física - Licenciatura e Bacharelado

05/12 - Segunda-feira:

Suplentes dos cursos de 02/12 - Tarde

Tarde: Arquitetura e Urbanismo e Ciências Contábeis

Noite: Ciências Biológicas - Bacharelado, Matemática e Pedagogia

06/12 - Terça-feira:

Suplentes dos cursos de 05/12 - Tarde

Tarde: Enfermagem, Ciência da Computação e Sistemas de Informação

Noite: Administração

07/12 - Quarta-feira:

Suplentes dos cursos de 06/12 - Tarde

Tarde: Engenharia Química, Psicologia e Teologia

08/12 - Quinta-feira:

Suplentes dos cursos de 07/12 - Tarde

Pedidos de reopção (formulário no site)

09/12 - Sexta-feira:

Tarde: Matrículas de Reopção

Para efetuar a matrícula, o candidato classificado deverá apresentar os seguintes documentos: certificado de conclusão do Ensino Médio; CPF; histórico escolar do Ensino Médio; certidão de nascimento ou casamento; cédula de identidade; título de eleitor; uma foto 3X4 recente; certificado de reservista ou atestado de alistamento militar (sexo masculino); comprovante de pagamento da primeira parcela da semestralidade; comprovante de residência.

Aplicativo

Para instalar no Android, ative a opção para instalação de aplicativos de fontes desconhecidas.

Os aplicativos são disponibilizados por CICLANOHOST


Facebook


Twitter