Atenção para o Listão Vestibular URI Santo Ângelo/ Matrículas (Administração, Agronomia, Arquitetura e Urbanismo, Ciências Biológicas - Bacharelado, Curso: 337 - Direito (Noturno), Ciências Contábeis)


Listão dos Aprovados

Administração

 

ALAÉRCIO REBELATO

ALEXANDRE ANTONIO PETROWSKI

ALEXANDRE GUIMARÃES DE ALMEIDA

ALISSON ARIEL DE LIMA

ANA JULIA MILLANI DOS SANTOS

ANDERSON TAINÃ DA LUZ SCHWINGEL

ANDREIA DE FATIMA POLETTO

CAMILA LUANA DALLA ROSA

CRISTIANO VALENCIO DA SILVA

CRISTOPHER DIOVANNI NARDES MACHADO

EDUARDA FERNANDES QUARESMA PEREIRA

EDUARDO FENNER BOENO

GABRIELA PEPPES GONÇALVES

GABRIELE GONÇALVES PADILHA

GUILHERME OBREGON MACHADO

GUILHERME RADINS

HENRIQUE RIBEIRO BRIGO

IRANIA BORCHARTT DA ROSA

JAQUELINE DA ROSA OURIQIES

JEAN LUCAS MASSALAI DELLA VALLE

JÉSSICA FERNANDA KESSLER

JOANI JAQUELINE RIECHEL

JULIANA SCHREINER

LARISSA DE OLIVEIRA PRESTES

LARISSA VENTURA

LEONARDO GABRIEL JANKE

LEONARDO LESSES

LETICIA DE OLIVEIRA DE MATOS

MARCELA LAIS CELLA

MICHAEL LUAN ZWAN

PAMELA ROMANZINI

PAULO RAFAEL SOARES GOTTSCHEFSKI

RAFAELA MOSER PAIM

ROBSON FERNANDO DOS REIS

RODRIGO GIEHL WAGNER

TACIANA KOGLER

VANDERLEI JOSE JAROSZEWSKI

VICTOR CARVALHO DE SOUZA

WILLIAN KATZ DA SILVA

Classificados em 2ª Opção

ANA PAULA NASCIMENTO FACH

ANDERSON WEIMER

ANDRE LUIZ FRANCO

ANDRESSA CARDOSO DOS SANTOS

ANDRESSA NALASCO DOS SANTOS

BETINA DA COSTA

BIANCA LEAL VETTORELLO

BRUNA MARTINS BAPTISTA

CARLA NIMETH DAHMER

CELIANE SCHRODER KUSIAK

CRISTIAN MONTEIRO ZANUSO

DANGELLO GIOVANNI NARDES MACHADO

DANIEL MORAES

ELI EMANUEL DA FONSECA STEKICH

ELIAS COPETTI POSSER

EMERSON HUMBERTO IUNG JUNIOR

FABIANE CLENIR WEBBER DUARTE

FELYPE FLORES REIS

GABRIELA EDUARDA MOUSQUER SIMÕES

GUILHERME MOREIRA DE OLIVEIRA

GUSTAVO LOPES

IGOR ARAUJO

IURI COLETTO BALENSIEFER

JANAINA DE CASSIA ANDRADES DOS SANTOS

JEORDANA GAIST

JESSICA SCHIRMER

JULIA MARISA DE MOURA

JULIANE TELLES MOREIRA PEREIRA

KASSIO RUTHIERO FERRAZZA LEMOS

LETICIA FERREIRA

LISSANA ZORZI

LORAN SENA MENGON

LUTIELI CASTRO DE MELLO DE MOURA

MARCELO CARPES PERDOMO FH

MARCELO LUIS PILATO

MARCOS RONALDO BELMONTE SAGAS

MATEUS CAMPOS RIBEIRO

MATHEUS ANGER WILLERS

MATHEUS OBREGON MERLJAK

MATHEUS POSSEBOM

MATIELO VINICIUS SCHNEIDER

MICHELE KORNOWSKI

MICHÉLI SPOHR KONZEN

MIKAELI ROLLAND KRINSKI

MILENA DE AVILA STEINCRE

NAYARA MINETTO

RENAN SCHOFFEN

RODRIGO IVAN PERIUS PIES

 

Agronomia

ALEX ARTHUR MARTINI DE ANDRADE

ALISON SCHNEIDERS BIRCK

AMANDA LUIZA NÖLZ

ANA PAULA JUNG PLESS

ANDERSON FELIPE KOTOWSKI

ANDRÉ LUIZ KARLEC

BRUNO COPPETTI PERLIN

CAROLINE CECHINATTO DOS SANTOS

CÁSSIO SANTIAGO WASTOWSKI

CHRISTIAN FRIEDRICH DA CRUZ

DAIANA LUIZA PREISSLER SAFCZUK

DANDIMAR SOMAVILLA

EDUARDA DONADEL PORT

EDUARDO IVÃ LANGER

EDUARDO SCHEPRE

EWERTON SILVA FAGUNDES

FELIPE INÁCIO KREIN

GEOVANI ALEX PIVETA

GUILHERME WURFEL SIEDE

GUSTAVO DALLA COSTA

ISABELA FRIEDRICH RIBAS

JAQUELINE VIEIRA ZAVALHIA

JOAO HENRIQUE WARPECHOWSKI

JOÃO MARCELO THOMÉ DA CRUZ

KASSIANE THAÍS OBALSKI

LAURA EDUARDA MILANESI

LEANDRO BUZATA MACIEL

LETICIA MARIA SWIDZIKIEWICZ

LOUISE MORAES MICHELS

LUCAS PAULO HEINZMANN

LUISA GEHRKE SCHER

LUIZ FRANCISCO WARPECHOWSKI

MATEUS MACHADO DE MACHADO

PATRICK LUIZ GRUSLER

RODRIGO DIEMINGER ENGROFF

THALIA APARECIDA SEGATTO

THIAGO HENRIQUE DIEL

THIAGO NIKITITZ

VITOR RYAN MEOTTI

Suplentes

1. LEONARDO WEIRICH LOSS

2. KELLY DE OLIVEIRA BECK

3. KESSIN KAUANE COPETTI

4. SCHENA KARLEC BERRES

5. DAIANA MELLO MARGUTTI

6. GIOVANA BORGES

7. EDUARDO TOLFO SOARES

8. DIONI LEANDRO RAMOS

9. JORDANA CAROLINA DAL MASO

10. FELYPE FLORES REIS

11. ANDERSON LUIS KONZEN

12. MAURÍCIO SEIBERT CASTILHO

13. WILLIAN AVOZANI

14. PATRICIA SOMAVILA

15. ADENILSON SANABRIA DA SILVA

16. ELISANDRO BORCHART ANTUNES

17. DIOGO BECKER

18. GUILHERME MOREIRA DE OLIVEIRA

19. INGRID TEIXEIRA CARPENEDO

20. MATHEUS RECKZIEGEL

 

Agronomia - 35 anos

FABIO CORTEZ VIDAL

 

Arquitetura e Urbanismo

ADRIANNY CENTURIÃO CORRÊA

ALAN BRUNO DE OLIVEIRA ENGERS

ALEXANDRE KRAMATSCHEK TAVARES

ALICIA JOHN WATOWSKI

AMANDA ANTÔNIA MUMBACH DE AVILA

BIBIANY DE OLIVEIRA COSTA

CAMILA FOGAÇA ANTUNES DA SILVA

CARLA BEDIN ALMEIDA

CARLOS AUGUSTO HEIMERDINGER

CAROLINA DE LIMA ANDRIGHETTI

CÁTIA OLIVEIRA HENDGES

CHANAEL PISKE

DANIEL DE MATTOS BORDIN

DARLEI TAFAREL KRANSCZAK OLIVEIRA

DOMINIQUE ROHDE MARONN

EDUARDA MORAIS DE MELLO

FABIANE CRISTINA FINGER

FELIPE MORRO DA ROSA

FERNANDA NASCIMENTO DA SILVA

FRANCIELE DA SILVA

GABRIEL ALEX WASTOWSKI

GABRIEL POERNER THOMAS

GABRIELA RITA WASTOWSKI

HENRIQUE CALLEGARO SOARES

JÚLIA VIDOR DE OLIVEIRA

KARINE RIBEIRO PARAIBA

KELLY TIANE RUP LUNARDI

KELVIN MATEUS FOLLMANN

LUANA GABRIELA ZIRR

LUCAS LUCIANO MORAIS DA SILVA

LUÍSA DA SILVA SPOHR

MARIA EDUARDA MÜNCHEN

MILENA DE OLIVEIRA

MILENA SEIBERT FERNANDES

MYRELLA SOARES VIEIRA

NATÁLIA DE SOUZA OST

NATHALIA BRASIL TRAUTMANN

NICOLI FRANCINE BIEGER

NICOLLE EDUARDA GRÄBIN ALVES

RAFAELA CONZ DA COSTA

RAÍSSA LENHARDT

TALITA HAAS

TAMARA ROHDE DOS REIS

VICTHOR KRAMATSCHEK RODRIGUES

Suplentes

1. CELIANE SCHRODER KUSIAK

2. MARIA LUISA KOCHEM

3. BETINA DA COSTA

4. NATÁLIA JAÍNE WEBER

5. LEONARDO DUTRA FREITAS

6. GABRIELA EDUARDA MOUSQUER SIMÕES

7. ANA CAROLINA DOS SANTOS ROSCH

8. BÁRBARA MÜLLER

9. MILENE DRABIK

10. BRUNA DE ALMEIDA SCHONEWALD

11. LUIZA PAZ MEGGIOLARO

12. NATHIELEN RAMBO DOS SANTOS

13. GABRIEL GARCIA

14. NATÁLIA BULLERJAHN HENKES

15. KAREN JAQUELINE DA CRUZ

16. ANI CAROLINE SILVA DA SILVA

17. BIBIANA NICOLE DAMIÃO

18. WILLIAM MARLON SANTOS DE FREITAS

19. MARCELO GREIK DA SILVA

20. BRUNA ANDRESSA TAUBE

Ciência da Computação

ADRIEL ROQUE UGGERI

ANTÔNIO CARLOS SANTOS DA CRUZ

BRUNO ROBERTO GONSIORKIEWICZ

CRISTIAN WORNATH WEISSMANTEL

CRISTIANO NOVAKOWSKI HALLES

DENILSON TEICHMANN SILVEIRA

DHENER AMARAL MELLO

EDUARDO CEMBRANEL

EUGENIO JÚNIOR WARPECHOWSKI

FELIPE KAISER SCHNITZLER

GABRIEL DOS SANTOS TOBIAS

GABRIEL STUMPF

GUILHERME SARMENTO ALVES

GUSTAVO HENRIQUE MITTMANN VOIGT

JOÃO ALBERTO ZIMPEL

JOÃO CARPENEDO JUNIOR

JULIANO FERNANDES UGGERI

JÚLIO REUS

KERLY FERREIRA HECK

LEANDRO VALMIR LIBARDONI JUNIOR

LEONARDO HOFFERBER

LUCAS KLEIN SCHORR

MARCELO DE MATTOS RIEGER

MATHEUS VINICIUS REICHERT

MIQUÉIAS BOEIRA DE OLIVEIRA

PIERRE CARVALHO FENNER

REGIS JOSÉ GRZYBOWSKI

SAMUEL LUIZ RETORE

THALLES LUZ DE AGUIAR

VALERIA PEREIRA DA ROSA

WILLIAN JULIANO DUTRA

YASMIN GRAZIELA LOPES CERUTTI

Classificados em 2ª Opção

ELESSANDRO BELMONTE

JONAS PUCHALSKI

LUAN DA SILVA

LUCAS CABRAL SILVA RENTZ

MAYRON VOLNEI SIGNOR

RODRIGO WYZYKOWSKI

 

Ciências Biológicas - Bacharelado

 

ANDRESSA DA SILVA MACIEL

BRUNA GIOVANA DE OLIVEIRA GOLLMANN

CAROLINE TAMIOZZO ROQUE

EDILENE SEGOVIA BRANDLI

EDUARDO TIBULO DA SILVA

FABIANE RIBAS DA SILVA

FELIPE LUÍS SAGGIN

FERNANDA CAROLINE PEREIRA TOMÉ

JOÃO ANTONIO VOLTZ DA SILVA

KAREN RAFFAELY RIGODANZO TEICHMANN

LUCAS ANDRE KNOLL

LUELI RIBEIRO LOPES

NAIÁRA BERWALDT WUST

RAFAEL DA SILVA BARBOSA

THAIS BATISTA DE ARAUJO

TIAGO BORBA SOARES

YURI SEBASTIANY MORAES

Classificados em 2ª Opção

FRANCIELY LEDESMA SCHWARZER

GABRIELA BARBOSA

HENRIQUE IMMICH DAHMER

ISABELE DE FREITAS

MARCELO AUGUSTO SCHIRMER

MAYRA BRANCO BRADT

PAULO CESAR RODRIGUES DA SILVEIRA

RHAYLLANI DE OLIVEIRA KRAHL

RICARDO SAMIR BOFF

SCHENA KARLEC BERRES

 

Ciências Contábeis

ANDRIARA R.DE BRUM

CACIANE TAINARA BLOCH

CLEVERTON JOSE NIESVALD

DAIANA YASMIN SCHINKE

DANIELA MORAIS DE LIMA

EDUARDA FRIZZO MORAES

EDUARDA GRASEL STIELER

GABRIELI GILESKI

GABRIELLY MACIEL LEUCK

GREICE ROBRIANE TEIXEIRA DORN

HENRIQUE CASARIN COPETTI

HERCULYS BENDER DE OLIVEIRA

JAQUELINE ROQUE GUMISSON

JESSIKA ROSA DA SILVA

JONATHAN DA SILVA DE LIMA

JULIO CESAR BORTOLUZZI CONRADO

KAMILA MORO DA SILVA

KARINE DE FATIMA SCREMIN

LARISSA DA VEIGA

LEONARDO FERNANDES MATZEMBACKER

LETICIA RAMBO SCHEEREN

LUANA BATISTA HERTHER

LUANA KATARINA MORAIS

LUANA RAMBO KÖCHE

PÂMELLA EDUARDA BRIGO FERREIRA

PATRICK ROBERTO REX DA SILVA

PATRICK SOUZA SILVEIRA

SANDY OLIVEIRA BEDIN

Classificados em 2ª Opção

ALINE KELM

ANDRIELE FREITAG VITALIS DOS SANTOS

CHRISTOFER FRIEDRICH KAEFER

CLÁUDIO ALEX WAGNER MALLMANN

DYENIFER SANTOS PEREIRA

EDUARDO BENTZ DE LIMA

ERICK STEINHORST

FERNANDO MARTINI DONADEL

HIGOR DUTRA

JAÍNE MACHADO DE ABREU

LARISSA TAÍS BRAND

LIARA DE OLIVEIRA BENTZ

LUCIANO RAMOS NASCIMENTO

LUCILENE ZIMMERMANN

MAURÍCIO MADERS

MILENA BUSNELLO BECKER

MILENE DRABIK

PÂMELA JULHANO OLIVEIRA

 

Ciências Contábeis - 35 anos

ADRIANA BUENO DE OLIVEIRA DIAS

 

Curso: 337 - Direito (Noturno)

ALÁDIO KOTOWSKI JÚNIOR

ALICE ECKERT FRANK

AMANDA CALEGARO THIEL

AMANDA CAROLINE MELO DA ROSA

BRUNO DA ROSA MISSIO

CARLA DAIANE STROHER

CAROLINE SRYMCZYK DA SILVA

CASSIA INES BASSO

DAIANE ADAMSKI

DAIANE SKLAR KOSCREVIC

DANIEL AMARAL ENGEL

DANIEL ARANALDE DE CARVALHO

DÉBORA ALEXIA BARDO

EDILAURA MORIN DA SILVEIRA

EDUARDA DEON FROSI

EDUARDO ROBERTO WENTZ SANTOS

ELIZABETH ROSA DA COSTA EICH

ELLEN KAROLYNE DA ROCHA

FABRICIO THOMAS SCHER

GABRIEL MISSIO

GABRIEL SCHERBAUM EIDT

GABRIELA DA SILVA MIRANDA

GABRIELA HOSSA DE OLIVEIRA

GABRIELA TALASKI ROTTA

GUILHERME VINÍCIUS DOS SANTOS DE SOUZA

ISABEL SANDER

JANAÍNA GRASSEL

JÚLIA FOLLMANN DE LIMA

JULIANO MARTINS FUCILINI

KELLEN SABRINA BORGES

LARA FABIAN DE MOURA

LAURA PODGAIETSKY

LEANDRO ANTONIO LOUREIRO CORREA

LEANDRO VICENTE DE SOUZA

LISIANE MARCELLI NEUBERGER DO NASCIMENTO

LORENZO JOUBER KLEIN DO AMARAL

LUANY STOLBEN DA CRUZ

LUIS EDUARDO DALLA CORTE

LUÍS FELIPE VIAPIANA DE SANTANA

LUIZ FELIPE LAMAS DOS SANTOS

MARIANA ALMEIDA SERAFIM

NAYLANE EVERLING PETRI

NICOLE HAMERSKI HENTGES

RAVENA ROSANELLI SEITENFUS

REGINA PERIUS CHARTANOVICZ

RHUAN DA SILVA GOMES DOS SANTOS

ROSSANA ZAGO DE OLIVEIRA

RÚBIA JAQUELINE ECKSTEIN

SUZANA SOMMER GARBIN

TALITA PEREIRA

VICTOR MATHEUS HANKE

WILLIAN FENNER EIDT

WILLIAN LORENÇO DE FREITAS DA SILVA

Suplentes

1. GUILHERME LUAN NEUHAUS LANZ

2. PÂMELA JULHANO OLIVEIRA

3. EMANUEL ISOLAN WENTZ

4. ELESSANDRO BELMONTE

5. GABRIEL CORREA DE CASTRO

6. WILLIAN MATHEUS MASSALAI

7. DELMAR ANDRÉ RICENZ

8. ANDRESSA KOTZ

9. MARIANA KAPELINSKI

10. JOANNA LEDUR

11. BRUNO MOTTA BECKER

12. MARCELO AUGUSTO JOHANSSON EICH

13. ALISON BALENSIEFER

14. MARIANA DE OLIVEIRA CARDOSO

15. DÉBORA LORENZATTO

16. ROBSON ALEXANDRE RODRIGUES

17. EDUARDO ZINELLI VOLPATO

18. FERNANDA DEON FROSI

19. KAUANY BONFADA FLORES

20. DARLAN DOS SANTOS FRANCO

 

Direito (Noturno) - 35 anos

JANETE TERESINHA HECK

NADIR DE LOURDES MARTINS PEREIRA

 

MATRÍCULA

Os classificados no Vestibular de Verão realizam a matrícula no período de 30 de novembro a 9 de dezembro, no prédio 20 do câmpus, obedecendo ao seguinte calendário:

30/11 - Quarta-feira:

Tarde: Agronomia

Noite: Engenharia Civil (noturno) e Farmácia

01/12 - Quinta-feira:

Suplentes dos cursos de 30/11 - Tarde

Tarde: Engenharia Mecânica e Engenharia Elétrica

Noite: Engenharia Civil (diurno)

02/12 - Sexta-feira:

Suplentes dos cursos de 01/12 - Tarde

Tarde: Direito (noturno e diurno)

Noite: Educação Física - Licenciatura e Bacharelado

05/12 - Segunda-feira:

Suplentes dos cursos de 02/12 - Tarde

Tarde: Arquitetura e Urbanismo e Ciências Contábeis

Noite: Ciências Biológicas - Bacharelado, Matemática e Pedagogia

06/12 - Terça-feira:

Suplentes dos cursos de 05/12 - Tarde

Tarde: Enfermagem, Ciência da Computação e Sistemas de Informação

Noite: Administração

07/12 - Quarta-feira:

Suplentes dos cursos de 06/12 - Tarde

Tarde: Engenharia Química, Psicologia e Teologia

08/12 - Quinta-feira:

Suplentes dos cursos de 07/12 - Tarde

Pedidos de reopção (formulário no site)

09/12 - Sexta-feira:

Tarde: Matrículas de Reopção

Para efetuar a matrícula, o candidato classificado deverá apresentar os seguintes documentos: certificado de conclusão do Ensino Médio; CPF; histórico escolar do Ensino Médio; certidão de nascimento ou casamento; cédula de identidade; título de eleitor; uma foto 3X4 recente; certificado de reservista ou atestado de alistamento militar (sexo masculino); comprovante de pagamento da primeira parcela da semestralidade; comprovante de residência.

Aplicativo

Para instalar no Android, ative a opção para instalação de aplicativos de fontes desconhecidas.

Os aplicativos são disponibilizados por CICLANOHOST


Facebook


Twitter